СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (2:250)-(0,18*0,04)=0,008-0,0072= вычислите по действиям. ПО

ДЕЙСТВИЯМ! например: 2:250, потом 0,18*0,04 и так далее... СРОЧНО!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Косова Виктория.
1)2/250=0,008
2)0,18*0,04=0,0072
3)0,008-0,0072=0,0008