8 59/80-4 1/4 = ? решение и ответ пожалуйста быстрее!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Роман.
8 59/80-4 1/4=8 59/80-4 20/80=4 39/80
Отвечает Васильева Настя.
859/80=10.7375
41/4=10.25
10.7375-10.25=0.4875