Найдите коэффициент произведения: (-3/7)•(-7/5)•x


Ответы на вопрос

Отвечает Калюгин Даниил.
(-3/7)*(-7/5)*х=(-3)*(-7)/7*5*х=(-3)*(-1)/1*5*х=3/5*х

Коэффициент произведения: 3/5