Из двух деревень расстояния между которыми 7576 в противоположных направлениях одновременно выехали

2 автомобиля скорость первого 135 км/ч скорость второго 160 км/ч какое расстояние будет между ними через 2 часа? и ещё:длина параллелепипеда 6 см ширина в два раза больше высота среднее арифметическое длины и ширины найдите обьём ЗАДАЧИ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПАЕСНЕНИЕМ ПРИМЕРОВ зарание спасибо ! И ЕЩЁ МОЖЕТ БЫТЬ ПО РУССКОМУ ТАК ЧТО ЕСЛИ ХОТИТЕ НАБРАТЬ БАЛЛЫ МОЖЕТЕ ЗОХОДИТЬ НА САЙТ В 20:00

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Александр.
135+160=295км/ч скорость удаления 295×2=590 км 7576-590=6986 км между ними. 6см×12см×9 см=648см об"ем