два прямоугольных поля одинаковой площади засажены оващами длина поля засаженного длина поля

засаженного картофелем 36 м ширина 6 м чему равна длина поля засаженного свеклой если ширина на 2 м больше картофельного поля

Ответы на вопрос

Отвечает Бакшеева Анюта.
36*6= 216 кв м - площадь поля
6+2=8 м ширина засаженного свеклой
216/8=27 м - длина поля со свеклой