В прямоугольнике длины сторон 18 см и 46 см Этот прямоугольник разбили на 36 равных частей Чему

Равна площадь одной части?

Ответы на вопрос

Отвечает Каменева Валерия.
18*46/36 = 23 см^2 (сантиметра квадратных).
Отвечает Тихая Валерия.
18*46=828 кв см - площадь прямоугольника
828/36=23 кв см - площадь каждой части

Ответ: 23 кв см