Какими могут быть длины сторон прямоугольника в сантиметрах площадь которого равна площади квадрата

со стороной 4 см Дай 2 ответа

Ответы на вопрос

Отвечает Федорцов Матвей.
S квадрата=a*a=4*4=16
S прямоугольника=a*b=16
a*b=1*16=16
a*b=2*8=16
Ответ: 16 и 1; 8 и 2.
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
1 вариант. длина 4 см ширина 4 см
2 вариант длина 8 см ширина 2 см