Запишитев видедесятичной дроби 76% 5% 120%


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.
76:100= 0,76
5:100=0,05
120:100= 1,2
Отвечает Гайфутдинов Тима.
76%=76/100=38/50=19/25,
5%=5/100=1/20,
120%=120/100=12/10=6/5.