собственая скорость лодки 7,85 км/ч скорость реки 5,25км ч меньше за какое время лодка проплывет по

течению реки 12,54 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Отарбай Шынгысхан.
7,85+2,6=10,45км\ч скорость лодки по течению
12,54:10,45=1,2
за 1,2 часа лодка проплывет по течению 12,54км

Отвечает Лущикова Валерия.
7,85+2,6=10,45 (км\ч )
12,54:10,45=1,2 (ч)