Найдите общее решение уравнений : y''-y'-6y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Саєнко Ліза.
Характеристическое уравнение
р^2-р-6=0
(р-3)(р+2)=0
р=3
р= -2
Общее решение
У= С1*е^(3х)+С2*е^(-2х)