5 кг мандаринов купила мама,и 3 кг яблок,а остальное виноград Сколько кг винограда


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Евгений.
1.) 5+3=8 (кг)-яблок и мандаринов
2.) (все кг)-8=(столько то кг)-винограда
Ответ:(чему равно 2 действие)