Найдите равные среди чисел одна третья (1 /3), три шестых(3/6), 1, четыре двенадцатых(4/12),десят

двадцать пятых(10/25),одна вторая(1/2),три девятых(3/9),семь седьмых(7/7), 0,5 , одиннадцать одиннадцтатых(11/11) ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Мария.
1/3=4/12
1/3=3/9
1=7/7
1=11/11
1/2=0,5
1/2=3/6
Отвечает Куцулима Богдан.
4/12 3/9 7/7 11/11 0,5 3/6.