(Простите, но смешанные дроби тут не написать)одна целая тринадцать четырнадцатых минус

(2-одиннадцать девяносто пятых) разделить девять двадцать пятых+ четыре двадцать первых умножить на пять умножить на две целых семь девятых умножить на восемнадцать двадцать пятых+ девять шестидесятых разделить на три целых девять десятых-(2-одна целая одиннадцать тридцать пятых) разделить на девять сорок девятых+ одна вторая разделить на(семь двенадцатых-три пятых)

Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Полина.

Ответ: либо ты неправильно задал вопрос, либо я неправильно написал, но у меня получилось -36\frac{4894}{15561}. Такая хурма...

Пошаговое объяснение: Всё то, что ты написал, я попытался преобразить в одно выражение. По действиям я написать не смогу, поскольку нужно будет писать полчаса. Само выражение вот:

1\frac{13}{14} - (2 - \frac{11}{95}) : \frac{9}{25} + \frac{4}{21} * 5 * \frac{18}{25} + \frac{9}{60} : 3\frac{9}{10} - (2 - 1\frac{11}{35} ) : \frac{9}{49} +\frac{1}{2} : (\frac{7}{12} -\frac{3}{5})

Отвечает Созонова Ульяна.

43 829849 /1778400, вот как я посчитала.