3•(7+2)-5•3=. 2•6+3•8=


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.
3 * (7 + 2) - 5 * 3 = 27 - 15 = 12
2 * 6 + 3 * 8 = 12 + 24 = 36
Отвечает Акулинина Марина.
3*(7+2)-5*3=12           2*6+3*8=36