Найдите периметр участка прямоугольной формы, если площадь участника 181,3 м, а ширина 9,8 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.
1)181.3:9.8=18,5 длина
2)(18,5+9,8)*2=28,3*2=56,6 м (периметр)
Отвечает Чуйко Андрей.
181.3 дел. 9.8=?
периметр = ? цифре +9.8 и *2