Найдите значение выражения -4.2+(-8.7)+8.7-10.12


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
-4.2+(-8.7)+8.7-10.12=-4.2-10.12=-14.32
Отвечает Тарасюк Ніка.
-4,2+(-8,7)+8,7-10,12= -4,2-10,12= - 14,32