ширина прямоугольного параллелепипеда равна 3,2 см что составляет 8/25 его длины А высота

составляет 54% длины Найдите Объём параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Актуганова Зарина.
1) 3,2*25/8=20/2=10 см - длина
2) 10*0,54=5,4 см - высота
3) Объем: 10*3,2*5,4=172,8 см3
Ответ: 172,8 см3.