для школьного оркестра купили 4 гитары, 7 балалаек и гармошки. баянов купили на 8 меньше чем всех

структурных инструментов. сколько купили гармошек?

Ответы на вопрос

Отвечает Власов Богдан.
4+7-8=3+3=6
Ответ.6 гармошек