Для школьного оркестра купили 4 гитары 7 балалаек и баяны баянов купили на 8 меньше чем струнных

инструментов сколько купили баянов?

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.
4+7-8=3(б) купили ответ: купили 3 баяна
Отвечает Дроганов Артем.
4+7=11 (струнные инструменты)
11-8=3 (баянов)