длина огорода 50 м , а ширина на 10 м меньше . три шестых участка засеяно капустой , остальное

картофель . сколько кв метров занято картофелем

Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Настя.
1)30*40=1200 м2 площадь
2) 1200/6= 200 м2-капуста
3) 1200-200=1000 м2- морковь
Отвечает Чугункова Александра.
Решение
1)30*40=1200 м2 площадь
2) 1200/6= 200 м2-капуста
3) 1200-200=1000 м2- морковь