Запишите числа 802 , 724 ,340, 427 суммой разрядных слагаемых . Сколько всего десятков в каждом из

чисел ?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Матвей.
800+0+2=802
700+20+4=724
300+40+0=340
400+20+7=427
Отвечает Голованов Андрей.
В 1 числе 80 десятков
Во 2 72 
В 3    34 
В 4     42 
Если сделать число 802 724 340 427 то десятков всего 80 272 434 042 десятка