1.На сколько надо уменьшить 56,чтобы получить 10? 2.Замени число 84 суммой разрядных слагаемых.

3.Замени число 48 суммой разрядных слагаемых. 4.Замени число 92 суммой разрядных слагаемых.

Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Ева.

1. на 46 (56-46=10)

2. 84 = 80+4

3. 48 = 40+8

4. 92 = 90+2