Закладных черепашка поместили на расстоянии 75см и одновременно запустили навстречу друг другу.одна

черепашка проходила 12 см /с,а другая 13 см/ч.через сколько времени встретятся черепахи?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даша.
75/(12+13)=75/25=3 с
Отвечает Комов Кирилл.

12+13=25 (м/с) скорость сближения
75:25=3 (с) встретятся
Ответ через 3 секунды встретятся