ПОДБЕРИТЕ К КАЖДОЙ ИЗ ЗАДАЧ ВЫРАЖЕНИЕ ,С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО НАЙТИ ЕЕ РЕШЕНИЕ.КАКИЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЗДЕСЬ

ЛИШНЕЕ?ЗАПИШИТЕ ОТВЕТ КАЖДОЙ ЗАДАЧИ ... 1) В автобусе ехали 13 человек,на остановке 4 человека вышли ,а 5 сошли.Сколько человек стало в автобусе ? 2)В автобусе ехали 13 человек.На первой остановке вышли 4 человека ,на второй 5.Сколько человек стало в автобусе,если на остановках в автобус не кто не входил ? 3)К остановке подошел пустой автобус .В него вошли 7 мальчиков и 5 девочек.На следующей остановке 4 девочки вышли .Сколько детей стало в автобусе ,если больше в автобус никто не входил? 13-4-5 5+4-7 7+5-4 13-4+5 5-4+7 7-5+4

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1)13-4+5
13-4+5=134 человек стало в автобусе
2)13-4-5
14-4-5=5 человек стало в автобусе
3)7+5-4
7+5-4=8 человек стало в автобусе

остальное лишнее