ДОПОМОЖІТЬ РІШИТИ ЗАДАЧУ. На машину навантажили 911 кг овочів. Моркви 198. а буряків у два рази

більше.Скільки кг капусти.

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.
Капусти 911-(198+198*2)=317
Отвечает Зазуля Алексей.
198*2=396бурякив

198+396=594 моркови и бурякив
911-594=317 копусты