Вычислите 3/14-1 3/21+5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Лера.
3/14-1 3/21=3/14-24/21=9/42-48/42=-39/42
-39/42+5/7=-39/42+30/42=-9/42=-3/14