Бабушка сорвала 7 марковок она отдала кроликам 5 морковок сколько морковок осталось у бабушки


Ответы на вопрос

Отвечает Блоха Ярослав.
Сорвала- 7м.
Отдала- 5м.
Осталось-?м.
Решение:
1)7-5=2(м.)
Ответ: у бабушки осталось 2 морковки.
Отвечает Коляда Алина.
7-5=2 
Ответ: 2

Легко и просто)))