Вычислите 4 3/5 - 1 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Лугай Дарья.
=23/5-9/5=14/5=2 4/5
Отвечает Добрынин Федор.
4 3/5-1 4/5=3 8/5-1 4/5=2 4/5