Вычислите: 4 1/5 : 2 1/10 * 1 5/6 4 : 4 4/5 + 2 2/7 * 5 1/4 - 7 11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
1) 2 4 1/5:2 1/10= 21/5 : 21/10 =10/5=2*1 5/6=2/1 * 11/6= 12/6*11/6=12*11/6=132/6=22