Одна бригада может выполнить работу за 6 дней, а другая за 12. За сколько дней две бригады вместе

выполнят эту же работу

Ответы на вопрос

Отвечает Тулеуова Жамиля.
За 18 дней!
6+12=18(дня.)
Отвечает Valter Elena.
Краткая запись:

Одна бр. - за 6 дн.
Другая бр. - за 12 дн.
Всего - ?
6+12=18(дн)
Ответ: за 18 дней