Определи порядок действии и вычисли. 12-3×3+5×2=


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорихина Лада.
1)3×3=9
2)5×2=10
3)12-9=3
4)3+10=13
Отвечает Волков Алмаз.
1) 3x3=9
2)5x2=10
3)12-9=3
4)10+3=13