Найдите значения выражения 20 : (6,3/11+1,8/11)+(7,2/5-5,8):5. решите уравнение 9,4х-7,8х+0,52=1


Ответы на вопрос

Отвечает Ашуев Антон.
9,4x-7,8+0,52=1
9,4x-7,28=1
9,4x=1+7,28
9,4x= 8,28
x= 207/235