5/16+(1/4 + n)=7/8(чему равно n?)


Ответы на вопрос

Отвечает Сушин Иван.
5/16+(1/4 + n)=7/8
5/16 + 4/16 + n = 14/16
9/16 + n = 14/16
n = 14/16 - 9/16
n = 5/16