Решите уравнение 1) 295,1 : ( x - 4,13 ) = 13


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Алексей.
295,1:(х-4,13)=13
х-4,13=295,1:13
х-4,13=22,7
х=22,7+4,13
х=26,83
Проверка
295,1:(26,83-4,13)=13
1)26,83-4,13=22,7
2)295,1:22,7=13
Отвечает Давыдов Александр.
295.1/(x-4,13) = 13
295.1/13=x-4.13
22,7 = x - 4.13

x= 26.83

Ответ 26.83