Реши уравнение. (x−18,2)+0,31=4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Музаев Рамиль.
( х - 18,2 ) + 0,31 = 4,3
х - 18,2 = 3,99
х = 3,99 + 18,2
х = 22,19.
Ответ : х = 22,19.
Удачи)))
Отвечает Скобелева Алина.
1) x-18,2=4,3-0,31

x-18,2=3,99
x=18,2+3,99
x=22,19
ответ:22,19