Стороны прямоугольника -7см и 3см. Найди периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Денис.
2х(7+3) = 20 см.
Вот и все, ребята!
Отвечает Демешев Родион.
Pкв.=(а+b)•2
Pкв=(7+3)•2
Pкв=42