Соне 13 лет а её младшей сестре 10 лет сколько будет младшей сестре лет когда соне будет 88 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Ежов Егор.

1) 13-10=3 (г.) - разница

2) 88-3=85 (лет)

Отвечает Захаренко Алина.
1) 13 - 10 = 3 (г) - разница
2) 88 - 3 = 85 лет
Ответ: 85 лет