в первый день Саша прочитал 10 страниц а во второй 14 страниц На сколько страниц больше Саша

прочитал в первый день чем во второй? решение задачи и условия помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Сейфуллина Настя.
14-10= 4- на 4 страницы меньше, чем во второй день.
1д.-10 страниц
2д.- 14 страниц
Отвечает Наумов Данил.
1д.-10
2д.-14
14-10=4страницы