Ученик прочитал 132 страницы. это одна третья часть книги. сколько страниц в книге?


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Мария.
132-это 1/3
132 умножить на 3=396 стр.=3/3=1(целая книга)
Отвечает Мазаева Анна.
132×3=396 страниц в книге всего