Точка С делит АВ на две части СВ =1 1/4м, АС больше СВ на 2 1/5 м. Найдите длину отрезка АВ.....


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Паша.

Ответ:

1) 1 1/4 +2 1/5=5/4+11/5=25/20+44/20=69/20=3 9/20

2) 3 9/20+1 1/4=69/20+5/4=69/20+25/20=94/20=4 14/20

Пошаговое объяснение: