Решите уравнения: 13х+10=6х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Trifonova Masha.
13х-6х=-4-10
7х=-14
х=-2
Отвечает Долинська Олена.
13х-6х=-4-10
7х=-14
Х=-14/7=-2
Ответ : х=-2