5/9(3.6а-З 3/5b)-3.5(4/7a-0.2b)


Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.
= 5/9 * 3,6а - 5/9 * 18/5b - 3,5 * 4/7а + 3,5 * 0,2b =
= 2a - 2b - 2a + 0,7b =
= (2a - 2a) + (0,7b - 2b) = - 1,3b
Ответ: - 1,3b.
Отвечает Райская Карина.
Решение на фото, надеюсь понятно)