Закончи решение каждого уравнения (а+6)•3=60 (45-п)•3=12•2 225:(c+5)=15 Заранее спасибо:)


Ответы на вопрос

Отвечает Гутырчик Альбина.
.........у меня телефон садится

Отвечает Каляда Даша.
А+6=60÷3
А+6=20
А=20-6
А=14

(45-п)×3=24
45-п=24÷3
45-п=8
П=45-8
П=37

225:(с+5)=15
С+5=225:15
С+5=15
С=15-5
С=10