Как решить задачу 4 класса. За 6 дней 8 машин, у которых одинаковая производительность труда,

напечатали 1200 страниц. Сколько страниц напечатано одна машиниста за 3 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Азиатцева Аня.
1200/2=600 - за 3 дня 8 машин
600/8 = 75стр. - одна машинистка за 3 дня
Отвечает Gorin Danil.
1) Производительность 1 машины за 6 дней 
1200/8=150
2) Производительность 1 машины за 1 день
150/6=25
3) Сколько страниц напечатает 1 машина за 3 дня?
25*3=75
Ответ 75