Вычислите: (1,7)а)))(0,19)б)))(3,8×15,6×4,7)в)))(4,86×5×99 )г) (5,1)а)))(7,6 )б))))(

5,2×2,35×5,7)в))))))))))(9×28)г) Если что это дроби Взарание спасиба

Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.
3,8×15,6×4,7=59,28×4,7=278,616
5,2×2,35×5,7=12,22×5,7=69,654
9×28=252