-2467-2000*56:43+103*(567895+907448)


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Вероника.
(567895+907448)=    1475343
2000*56 =  112000
112000/ 43= 
2604.65116279
1475343*103 = 151960329
 -2467- 2604= 
- 50716) - 5071+ 151960329= 151955258