Определите какое деление представлено на моделях. Выполните деление письменно. 108 103 103 108 b)

103 :2 = 108 = 103 104 104 104 104 c) Одоо П ості​

Ответы на вопрос

Отвечает Рулёв Михаил.

А) (108+108):2=108

б)(103+103+103):3=103

извени если не правильно

Отвечает Бухарова Вика.
А (108+108):2=108
Б (103+103+103):3=103