Найдите f(2) если f(х+6) = х^2+8/х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

f(2)=f(-4+6)=(-4²+8)/(-4-1)=(16+8)/-5=-24/5=-4,8.

Ответ: -4,8.