Найдите значение выражения: -7/14-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Тансылу.

 -  \frac{7}{14}  -  \frac{1}{2}  =  -  \frac{7}{14}  -  \frac{7}{14}  =  -  \frac{14}{14}  =  - 1
Отвечает Власова Евгения.
-7/14=-0.5
-0.5-1/2=-1