Вычислите ( по действиям ) (3 1/2)2 (3 целых 1 вторая)во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Bocherikova Alina.
( 3 1/2) ² = ( 7/2 ) ² = 7 * 7 / 2 * 2 = 49 / 4  
Отвечает Котолуп Викуся.
(3 1/2)^2 =(7/2)^2 =49/4=12.25